Моя посевная

Видео: Посевная 2015 день 22-ой "Предпоследний день и девушка со мной на тракторе" [GoPro]




Здравствуйте дорогие цветочные феи.Но вот и наступила долгожданная весна.А мы во все оружие готовы к новому летнему сезону.В этом блоге хочу показать свою рассаду и конечно же комнатные цветы,нахально выселеные рассадой с мест под солнцем.Насадила и накупила в этом году году много и готовые черенки, и семяна.Но многое не взошло,видно еще зависит от срока годности семян. Рассада помидор,120 кустов.Но как не старалась все в кадр не вошло.Заняла самое хорошее место под солнцем. Перец из своих семян взошел дружно,а вот из покупных так и не дождалась.Подкупала калифорнийское чудо. Мой взошел очень дружно .В этом году решила посадить по три штуки в стаканчик.Я при посадке в грунт их не тревожу,так и сажу.Чем меньше нарушена корневая ,тем меньше они болеют ,быстрее одаптируются и начинают плодоносить. Рассадой посадила и капусту.Комнатные цветы ютятся на верхней полке Купила себе еще такую канапушку,сразу пересадила,она даже и не заметила как цвела так и цветет.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее