Мои подарки на день рождения

Видео: МОИ ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ /15 ЛЕТ

Здравствуйте дорогие цветоманы!

Все как-то не было времени написать о своих новых цветочках...забегала иногда ваши новости посмотреть, комменты оставить. Сейчас немного свободнее стала и решила показать цветочки. Ходили с сыном в цветочный магазин, я выбирала...мучалась...сомневалась...но решила захотеть сциндапсус. Планы на него конечно грандиозные! опору купила на вырост, думаю к осени обрастет на всю длину, т.к. за месяц как он ко мне попал, веточки выросли на 25-30см, и уже пару раз обмотала вокруг опоры. Пересадила недели через 2 после покупки. Ох и намучалась я втыкать ростки в землю....там их 8 штук. Один присыпешь, второй падает, и так по кругу. Я даже с ужасом представила, как я буду через год или два его пересаживать , ну да ладно, не об этом сейчас. Вот он мой красавчик:




Юкку мне подарила дочь. Она у меня в цветах полный профан, поэтому ориентируется только по цене и внешнему виду. Если дорого и красиво, значит хороший. Честно говоря, мне юкка была не в радость....даже не знаю почему. Но я убедила себя, что это цветок моей мечты. Уж я то знаю, как тяжело приходиться нелюбимым, поэтому холю и лелею его. Уже успела выпустить по одному листочку на каждой ветке.

А это моя мартовская покупка, я показывала когда купила еще цветущим, Цвел после покупки еще 2 мес, потом пересадила. Я все-таки решила, что лианы вниз головой не хотят расти, поэтому взяла такую опору. Пока выглядит конечно не очень, но я думаю скоро обрастет.

А это уже молодые веточки стали расти....примерно по см 10 каждая, всего их 4 таких. Выросли примерно за недели 2, сразу после пересадки.

Видео: МОИ ПОДАРКИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Sweet 14

И напоследок хочу показать свою кроссандрочку. Цветет она не переставая. Все никак не могу дождаться, когда отцветут на крайних ветках цветы, хочу эти рогатины отрезать, чтобы куст был компактнее. На окне она занимает много места раскинув свои ручки в стороны. А отрезать с цветами рука не поднимается.

Вот наверное и все на сегодня. Жду ваших комментов.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее