Любовь подобна цветам :




Видео: Любовь подобна цветам

Моя мамуля со своими любимыми цветами =)


Всем доброго времени суток! =) Хотелось бы начать свой рассказ, наверное, с банального =) Моя мама, как в общем-то, большинство представительниц прекрасного пола очень любит цветы и, в связи с этим, наш дом немного похож на оранжерею =) Но мне хотелось бы уделить особое внимание одному растению, который ярче всего выделяется на данной фотографии (с красными цветами). Папа всячески поощряет и периодически дарит именно цветы в горшках, и пуансеттия является одним из папиных подарков =) Цветок этот в большинстве преданий олицетворяет рождественскую или вифлиемскую звезду. Несмотря на то, что большинство цветоводов утверждают, что в феврале данное растение перестает цвести и уходит на покой, наше упрямо продолжает радовать нас своими пышными красными цветами. И, кстати, то что смотрится как крупные диковинные цветы, — на самом деле, прицветники. так называют видоизмененные листья, которые расположены вокруг настоящих неприметных мелких листиков пуансеттии =) В завершение своего рассказа, хотелось бы отметить, что цветы как любое живое существо чувствует как к нему относятся и радуют нас, когда видят, что мы их любим и ухаживаем за ними =) Спасибо за внимание =)
Поделитесь в соц. сетях:

Похожее