Моя новая цветочная подставка и ее жители

Видео: Майнкрафт 1.8 Выживание с Девушкой - ДЕРЕВЕНСКИЙ ДОМ

Всем привет!

Я к вам с новостями, а точнее с хвастом. Сильно уж не ругайте. Дело вот в чем, я всегда заранее озвучиваю подарки, которые хотела бы получить на ДР, чтобы время было поискать, повыбирать. Так вот мой горячо любимый муж пообещал мне в подарок кованную цветочную подставку ручной работы. Позавчера заказ был выполнен и доставлен на дом. Представляете мои движняки по квартире с этой подставкой и цветочными горшками!? В общем я весь вечер носилась с ними как с писанной торбой, резльтатом пока не очень довольна, нужно время чтобы все хорошо продумать и основательно ее заселить. Я еще немного в ступоре, ведь сделали ее намного раньше обещанного, радоваться надо, я еще не переварила этот факт. А еще в связи с тем, что скоро Новый Год и нужно было освобождать угол под елку, жители новой коммуналки уже поменялись не один раз, покажу пока как есть. Может у кого будут конструктивные предложения, буду рада любым рекомендациям.

Чтобы было видно саму конструкцию подставки покажу ее без цветов и в сегодняшнем варианте заселения.

Видео: Снимать не разрешили,детские фотки,цветочные горшочки

А теперь немного о тех, кому посчастливилось позависать на новой подставке. Пойду снизу вверх. Первый розовый гибик, летом он жил на улице, потому что отказывался расти дома. Там его основательно подрал наш щеночек, выгрыз добрую половину корней, ободрал всю листву Если честно думала он уже не жилец, ан нет силу к жизни у него не отнять и цветет на зло всем непогодам.




Этажом выше разместился рипсалидопсис, близкий родственник шлюмбам (если ошибаюсь поправьте) и цветением ничуть не успупает. Покажу летнюю фотку цветения. так как его время еще не подошло, цветет он в марте -апреле.

Сразу покажу шлюмбы, все равно про них уже речь зашла. Желтая порадовала очень обильным цветением, а белая (покажу до кучи) зацвела по второму кругу, видимо уступать сестре не хочет.

Вреднюка колерия, которая категорически отказывалась цвести, наконец решила порадовать меня своими мохнатыми бутошками.

И замыкает всю процессию малышка драценка, на покупку этой пеструшки меня спроворицовала Надюша, спасибо ей! Вот такая немножко покоцанная и еще даже не пересаженная.

И дополняет всю эту композиция моя драценка, которую я тщетно пытаюсь спасти от моей кошатины. Нашей мадамы витаминов не хватает, вот она и решила восполнить их поеданием листиков. Можно конечно подумать, что это поможет, но пока уже два дня она потеряла ее из поля зрения.

Ну вот и все, спасибо, что не прошли мимо и заглянули в гости! До встречи!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее