Здорово на даче!

Приветик всем!

Куда я пропала? Да на даче мы отдыхаем! После моего Дня Рождения, через 13 дней ДР у мужа, вот и катаемся за 55км. от города, чтоб позагорать, покупаться и отдохнуть! Три дня там и лечу домой, цветочки пить хотят в духоте то. Новостей много, сегодня о даче, потом о домашних. Пишу и вспоминаю школу, СОЧИНЕНИЕ как я провел лето всем знакомо?

Погуляем, кто со мной? Ничего особенного просто дача!

По дороге мы встречаем разную живность и доченьки не по картинкам, а в живую видят коняшек, барашек, козочек, уточек и т.д. и т.п.

а тут виноград, дикий для красоты фонаря и очень даже съедобный!

Видео: Жить здорово! Воздушные шарики на даче. Выдумки телезрителей.(20.08.2013)




Касторка (не помню, как ее правельно зовут), бассейн и розочки, песочница (кусочек) и детский цветочный уголочек!

Всех цветиков помаленьку.

Тут и Патриция давольна и доченьки рады, ведь с ними и батут и бассейн (два в одном) кто то отдыхает, а ктото и ковры стирает

А это аллея виноградная, по одну сторону и цветочная по другую. Некоторые цветы цветут, а некоторые собираются, а значит будет продолжение

Видео: Белая Дача: Просто! Здорово! Со вкусом!

Кампсис, красивые крупные цветы, радуют до самой зимы, но одно НО, нельзя его сажать возле беседки или стола, во круг него всегда много ос и пчелок!

а это ступеньки самоделки!

ну и напоследок вид с нашего участка на все дачи, фото не очень, но на заднем плане в далеке виден город (весь в смоге, чем мы дышим???) ну и все заметили необычный круглый дом?!Это дом юрта наших стареньких соседей, они казахи с голубыми глазами (им по 80-85лет) дачу любят, ухаживают в меру своих сил, молодцы(горжусь ими)

Времени нет, но честное слово к каждому захожу, читаю, смеюсь и плачу, ставлю плюсики, люблю и скучаюЗнаю фоток много, но верю, что вас цветочками не утомить!!!

Ваш ЛучикСвета!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее