Учреждена ежегодная украинская премия в области ландшафтной архитектуры и дизайна

Учреждена ежегодная Украинская премия в области ландшафтной архитектуры и дизайна


Гильдия ландшафтных предпринимателей и Премьер Экспо, организатор Международной выставки KievBuild Ландшафтная архитектура и дизайн объявили об учреждении ежегодной Украинской премии в области ландшафтной архитектуры и дизайна Мальовнича Украина. Национальная премия будет присуждается за лучшее произведение среди представленных работ в области ландшафтной архитектуры и дизайна.


Национальная премия Мальовнича Украина создана для пропаганды отечественного опыта в области ландшафтной архитектуры, дизайна, садово-паркового искусства, благоустройства городов, поселков, территорий промышленных предприятий, дальнейшего развития рынка качественных ландшафтных услуг и ландшафтной индустрии.

Премия вручается украинским и иностранным гражданам и организациям, которые своей деятельностью внесли реальный вклад в создание комфортной и красивой среды в следующих номинациях:

- сохранение украинского культурного наследия-

- экологии-

- ландшафтной архитектуры в градостроительстве-

- ландшафтный дизайн внутренних пространств-

- иностранные фирмы на украинском рынке-

- выращивание и поставка на рынок посадочного материала-

- малые архитектурные формы-

- печатные издания, Интернет-издания, телевидение, радио-

- выставочная деятельность-

- подготовка специалистов и учебные заведения.

На конкурс представляется информация в виде проектов, выполненных объектов в период 2000-2007 годов, каталоги, печатные издания, отчеты, студенческие работы.
Поделитесь в соц. сетях:

Похожее