Кузькина фотосессия

Видео: класс

Видео: День фотографа




Всех приветствую !Сегодня ,хочется поговорить , о братьях наших меньших .Новерняка ,у кого то из вас есть собака ,у кого то котик ,а кого то ,будит по утрам канарейка . Я же ,хочу рассказать и показать фото, своего Кузи . Я ,уже писала ,что его хозяева погибли ,и он остался на улице ,Добрые люди ,его приютили ,а ,потом,он у нас оказался .Весь худой ,больной! Долго его лечили . Результат ,как говорится ,на лицо!Каждый раз встречает нас у двери ,ласкается. Приходит на кухню, садится на стул ,около стола ,и ,вместе с нами кушает. Если забываю ,предложить какое то блюдо,так он меня лапой трогает! Типа,про меня не забывай! Спит со мной,лёжа на животе,похрапывает,как мужичок ,сопит.Такой смешной!Я ,от него,энергией подзаряжаюсь. Положу на него голову, он такой мягкий ,пушистый ,тарахтеть начинает. И,сразу,я в улыбке расплываюсь! Потом ,ляжет мне на грудь ,обнимет лапами и своим носом тычет мне в нос ! Так смешно!Мы ,с дочкой разговариваем ,и он,обязательно,придёт. Ляжет около ног на спину,задние лапы раскорячит ,а передние,одну под голову положит ,а другую на грудь. Дочка смеётся. Кузя на курорте!!Даже,и не представляю ,как мы без него жили?! Я уверена ,что каждый из вас ,с такой же любовью ,может рассказать о своём питомце !

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее