Моя любимица - монстера

Видео: Invention

В марте купила свою мечту - монстеру. Вид у неё был плачевный. Пришла домой и сразу за комп, спросила совета на нашем сайте. Сейчас хочу сказать своё, может запоздалое, СПАСИБО!!!! Екатерине Жеренковой и Ирунчику. Девочки, ваши советы помогли выходить мою любимицу!




Сейчас я хотя и трясусь над ней, но могу быть уверена, что моя красотка будет со мной жить долго и счастливо. Мы очень друг друга любим. Разговариваем каждый день. Сначала я её уговаривала поправляться быстрее, просила прощения за то, что пришлось удалить больные листики. А сейчас просто беседуем. Может это и попахивает сумашествием, но я люблю разговаривать со своими цветами и они всё понимают. Кого похвалишь, кого поругаешь. А вот Монстря отличница и послушная девочка. Скоро у нас будет новый, за короткий срок, листочек и она станет ещё красивее.

Вот така она была.

А сейчас такая. Светлый листочек совсем недавно расправился. Под ним растёт новый листик.

Вот такой красавчик.

Видео: ЦВЕТЫ и всё о них

Уход за ней очень лёгкий. Главное не заливать. Посадила с Корневином, через 2 недели поддержала Цирконом. Теперь только поливаю, протираю листики от пыли, а ещё она очень любит тёплый душ.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее