Моя попытка #5

Видео: Банда рокерш (Хочу V ВИА Гру) - Попытка №5

О хотелках поговорили. О нехотелках тоже. А давайте теперь о серединке? Надеюсь, что такой темы или нет или она так стара, что не грех обсудить еще раз=) А то меня долго не было=)

Думаю, они есть у каждой из нас. Мы приносим их в дом, радуемся и надеемся на долгое и счастливое совместное существование. А они, неблагодарные, раз - и сдохли. Мы оплакиваем потерю, мужественно берем вину на себя и пробуем еще раз. И еще. И еще. Предлагаю рассказать о своих упрямицах и ошибках, которые мы допустили. Будь то невнимательный выбор (ну пропустили в магазине явные признаки чего-нибудь), неудачный выбор (неженку на южные окна) или просто невезение (котик пробежал, хвостиком махнул...).




Я начну, пожалуй, с пуансеттии. Я даже не вспомню, сколько раз уже пыталась. Люблю я ее сильно=) Самая стойкая прожила у меня полтора года. Потом неудачно упала, а я не заметила сразу. Да так удачно свалилась на батарею...В общем спасать было уже нечего.. Самая хилая - чуть больше недели недели. Она была не совсем моя. Это был первый купленный мной цветок, лет мне было наверно 10-11. Не больше 12 точно, потому что потом мы переехали. Купила я ее в подарок маме зимой, на 8 марта чтоли..Ну и очень добрые продавцы (но это я поняла уже много лет спустя) мне ее не завернули. Кинули в пакетик и все. А на улице был мороз. Я очень долго переживала, что мамин подарок вдруг взял и погиб. Красивой она была ровно полдня, потом подвяла и еще неделю боролась за жизнь.

Самая последняя (она на фото) прожила около года наверно. Покупала я ее уже с вами осенью 11 года. Она честно радовала меня зимой, прекрасно жила летом. Разок даже поработала фотомоделью.

Видео: Александр Букреев - Попытка №5 - ВИА Гра - Кастинг в Харькове - Х-Фактор 3 - 15.09.2012

И в групповом фото.

Видео: Коробочка Татьяна. «Попытка №5» ВИА Гра. Х-фактор 6. Пятый кастинг

И к сожалению эти фото - все, что мне от нее осталось. А что с ней стало после, я не помню. Толи клещ толи залила или засушила... Новую купить пока не успела=) Может в этом году попробую еще раз.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее