Первые достижения ура!!!!!

Видео: Ура! Грибы пошли! / Наши первые успехи в этом году

Привет всем любителям растительного мира.Очень давно не получалось написать о своих достижениях ,но они есть. Во первых у меня расцвела хризантема (такая красавица)и уже цветёт больше месяца хотя я даже не рассчитывала на это. Ведь в предыдущий мой блог мне написали, что хризантема не будет расти в квартире, что ей нужен уличный грунт. Вот такие вот мы посмотрите:

Видео: Поиграл в Watch Dogs 2 на ура. Не GTA 5, но очень старается. Очень оригинальный геймплей

Знаете ведь она у меня сначала совсем пропала ,остался маленький растачек(в величину указательного пальчика),который превратился вот в такую вот красоту.


А еще у меня появились новые домочадцы, которые меня радуют.

Его имя мне не известно если кто-нибудь мне подскажет я буду очень признательна

Этого красавца я принесла с работы он был в ужасном состоянии и у него были узкие длинные листья которые стали вот такими.

Видео: Первые шаги в работе + позитивные перемены в работе команды УРА

А это три подружки которые расположились в моей спальни и чувствуют себя там очень замечательно, хотя на этом окне всегда очень жарко(водянка, герань, комнатная хризантема)

Это лиана, а так же драцена которую подарила мне моя свекровь на новый год и кактус который пока ещё немного болеет но я надеюсь на его выздоровление(кактус забрала с работы он стоял в соседнем кабинете и его постоянно кто то заливал).

Видео: УРА! ПОКУПКИ И НАХОДКИ ЭТОГО ЛЕТА часть 1 #Tattocika

Это мой живой растительный уголок.

И это пока ещё не всё. А других своих питомцах я расскажу в следующем блоге.Пока всем удачи!!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее