Мои зеленые друзьяшки

Видео: Noize MC - Зеленый мой любимый цвет




Всем привет!Сегодня пришла с работы - скорее на сайт,как же тут тепло и уютно!У меня болезнь-рассматривать цветы на чужих подоконниках, страницах, любуюсь красотой и возмущаюсь, когда растюшки в непотребном состоянии!Сама то я не профессионал,частенько бывает не растет цветочек, а я ему: Не будешь расти-выброшу в форточку!, одни начинают расти,а другие летят в форточку(,но теперь буду учиться у вас,как без форточки обойтись)))Очень хочется, чтобы вы вместе со мной порадовались, а если нужно - помогли советом. Продолжаю фототрансляцию своих мальчиков и девочек)Этот сциндапсус я вытащила с того света практически - на работе в соседнем кабинете упал горшок с этим молодчиком,да и цветком его назвать было трудно-голая длинная ветка метра 2 длиной и ни единого листика, прежние хозяева хотели его выбросить,а я забрала,почикала на черенки.....и вот какой красавец получился!Я вобще люблю вьющиеся.Циссус молодой и сингошаПодскажите,у кого есть опыт,что теперь делать с тилландсией-она отцвела и в таком состоянии уже 3 месяца,никаких деток я и в помине не вижу,сидит на месте(Семейка фикусов, в стакане - черенок от мамы привезла,28 часов в поезде проехал,путешественник)А этих ребят прямо перед Новым годом приобрела,стоят сейчас вместе со всеми глаз радуют!Этот пушистик куплен из жалости-стоял в холодном углу цветочного магазина с голыми ветками,засушенный,грустный такой,ну как не взять - отблагодарил,теперь он меня лечит от плохого настроения!А это орхочка подаренная и отцветшая выпустила на старых цветоносах (не обрезала совсем) бутоны, и первый цветочек!Ну закругляюсь,надеюсь на ваши отзывы!До встречи!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее