Моя астрахань

Видео: Нарезка с моего регистратора,Астрахань




Здравствуйте, девочки! Хочу рассказать о своем городе - Астрахани. Наш город разный: и древний с Кремлем, и дряхлый, со своими лачугами, и пожилой, с каменными домами девятнадцатого века, и современный, с обычными многоэтажками. Наш город многонациональный - есть русские, татары, казахи, армяне, немцы, греки, евреи, и т.д. И я горжусь тем, что у еас в городе все нации живут дружно, не ссорились на этой почве даже в тревожные времена перестройки! У нас существуют православные церкви, мусульманские мечети, католический костел, иудейская синагога. И мусульмане вместе с нами справляют пасху, а мы с ними - Курбан Байрам! Но лучше меня расскажет об Астрахани и покажет фото девочка из Казани, я нашла ее в Google Астрахань_прогулки по городу_октябрь2011(много фото) ФорумСсылку сбрасывать не умею. Сама же хочу дополнить ее рассказ своими фото:Успенский соборЭто Успенский собор в Кремле.проход в стенеА это проход внутри Кремлевской стеныЛестница в Пыточной башнеА это лестница в Пыточной башне.То же, вверхуА это лестница в верхней части той же башнивд на городвид на город с башни.Вход в башнюВход в Пыточную башнюдвор КремляПушки во дворе КремляПетр 1Памятник Петру Первому на набережной Волги. пальмыВот такой у нас зимний сад в кинотеатре Октябрь Сейчас он закрыт на ремонт, уже в третий раз поднимают крышу для пальм 150- летнего возраста. район, где я живуА теперь спустимся с небес на землю. Вдалеке район, где я живу, а вблизи степь, степь... Это черта города, и фотографирую я, сидя в городском автобусе. Вот такая она, наша Астрахань. И лучше всего тут растут такие растения:камышНо все равно я ее люблю! зимний садПрошу прщения за невнимательность - забыла повернуть фотки!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее