Все в степь!!!

Видео: степь прошитая пулями белогвардейский романс

Здравствуйте дорогие мои!!Приглашаю Вас на прогулку по бескрайней,весенней Казахстанской степи.Почувствуйте дуновение ветра,дующего кажется со всех сторон и пахнущего свежей весенней травой.Наш регион не блещет буйством красок,как например южная часть Казахстана,но именно на этой земле я родилась, и прожила уже 42 года.И как бы мне не хотелось прогуляться вдоль березок и осинок в лесу,всегда понимаю,что мне не хватает именно этих уходящих за горизонт просторов.Этого ветра который треплет волосы,и запаха полыни.

Закончим с лирическим вступлением и идем,скажу что наш город стоит у подножия сопки,и это место прямо в пяти минутах ходьбы за городом,вот такая панорама:




и еще

Видео: СТЕПИ БЛОГ - Ложь

И конечно же цветочки,это куриная слепота не знаю почему их так называют,и научного названия к своему стыду не знаю.

Нежный, пахнущий весной подснежник,глядя на эту скудную полянку с болью в сердце понимаю,что еще каких-то 25 лет назад,поля просто были покрыты белыми покрывалами из подснежников ,.увы и ах если за четверть века так все изменилось,что же достанется нашим внукам?

Видео: Все Возможные Заезды (Подсадки) Карта Степи

Конечно же эти желтые ромашки

И кустик вот такой травки елочки,новый житель степи появившийся у нас не так давно,наверно ветер принес,ростут большими кустами можно играть в прятки.

А это мои самые дорогие аксакалы.

Сон- трава не такие большие поляны, как кто-то из девочек показывал.

Видео: Трофи через КАЗАХСКУЮ СТЕПЬ - UAZ PATRIOT

И мой самый красивый цветочек

Вот и закончилвсь наша прогулка,надеюсь она не показалась Вам утомительной.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее