Анализатор совместимости почвы и растения




Анализатор совместимости грунта и растения
Если вы хотите подобрать наиболее подходящую земляную смесь для вашего растения, тогда вам следует ее проанализировать. Подходящая земля зачастую определяет, выживет ли ваше новое растение у вас в доме или нет. Garden Gro Sensor - удивительный полезный инструмент, который автоматически определяет совместимость растения и грунта, в который вы собираетесь его высадить.
Это устройство может быть полезно как для комнатного цветоводства, так и для больших участков открытого грунта. Garden Gro Sensor проводит компьютеризированный анализ грунта.Готовые комплекты ДНаТ для растенийВсе, что вам необходимо сделать, это подключить сенсор к компьютеру и указать, что вы хотите проанализировать: уже высаженное растение или почву для нового растения. Далее погрузите сам датчик в землю, которую вы бы хотели проанализировать. И готово!
Этот новое чудесное устройство дает вам возможность отказаться от дорогих консультаций профессиональных садоводов и агрономов по определению совместимости ваших растений и грунта.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее