Что дарить на новый год?

Видео: ИДЕИ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД! ЧТО ПОДАРИТЬ? | MAKEUPKATY

Что дарить на Новый год?

Видео: Идеи Подарков: Что подарить на НОВЫЙ ГОД?




Новый Год - это время не только укреплять старые традиции, но и создавать новые. «Associated Press» публикует список самых необычных новогодних растений, которые не только украсят ваш дом, но и добавят празднику новизны.

Список возглавляет неизменный амариллис. Своими яркими цветами разнообразных оттенков это растение немного напоминает лилии. Из свежесрезанных амариллисов можно составить великолепный новогодний букет. Некоторые виды отличаются прекрасным ароматом.

Рождественский кактус, возможно, кому-то покажется не самым романтичным растением. Но стоит посмотреть, как ярко он цветет в течение всех рождественских каникул, чтобы поменять мнение о нем. Дарить рождественский кактус может стать прекрасной традицией: в некоторых семьях его хранят много лет, передавая из поколения в поколение. Цветущий кактус может стать также и превосходным корпоративным подарком на новый год.

Список «Asssociated Press» продолжает орнитогалум (или птицемлечник). Это растение отличается приятным ароматом и очень красиво цветет: стебли покрываются белыми цветами в форме звездочек. Время цветения орнитогалума может достигать нескольких недель.

Антуриум также украсит новогодний вечер. Родина этого растения - тропики Америки, и поэтому антуриум наверняка согреет зимний дом и принесет воспоминания о лете. Листья антуриума по форме напоминают сердца, а цветы имеют ярко-красный оттенок. Этот прекрасный символ любви цветет несколько недель и не требует большого ухода.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее