Что подарить? Подарки для женщин

Видео: ОЧЕНЬ МНОГО идей: подарки для женщин. Что подарить девушке? жене? маме? L'occitane 24 , Nuxe ..

Новый год, подарки для женщинВот и пришла долгожданная предновогодняя пора, приятная и хлопотная. В эти дни главный вопрос — что подарить. Не так-то просто на него ответить. Особенно, если подарок для женщины, чьи желания и пристрастия переменчивы, как ветер в мае. И все-таки - есть варианты!

О чем мечтают ваши самые близкие и дорогие женщины, знаете только вы. Ни один самый заядлый Дед Мороз этого не угадает, а вы всегда можете узнать-подслушать.

Новогодние подарки

Поэтому первое правило:

Видео: Как получать подарки от мужчин? Важный совет!

Будьте внимательны, ничего не упустите! Человеческим существам, особенно женского пола, свойственно делиться с окружающими своими заветными желаниями. Как правило, чем заветнее желание, тем чаще вы о нем услышите. Так что — навострите уши и делайте выводы.




Правило второе:

Если на календаре декабрь, и вы читаете этот текст, считайте, что правило вы нарушили. Готовить новогодние подарки близким нужно заранее. Месяца за полтора, ну за месяц... Хотя бы за три недели. И не надо оправдывать свою неорганизованность новогодней романтикой. Бежать в последний момент в магазин и подбирать там в толпе хоть что-нибудь хоть чуточку подходящее на роль заветной мечты ваших близких (потому что все хорошее уже подобрали другие) — разве это романтично?

Новый год, подарок для женщины

Если с покупкой подарка вы затянули катастрофически — практически беспроигрышный вариант драгоценности или хорошая бижутерия в том стиле, который предпочитает адресат подарка.

Что же дарить не самым близким, но не менее прекрасным дамам, которым вы не планируете дарить дорогостоящие подарки тип мехов, Ipadов и сережек с бриллиантами? Естественно, вновь, нужно исходить из вкусов и пристрастий. Хотя женщине несколько авантюрного склада, склонной к экспериментам, вполне можно подарить что-нибудь, чего она бы себе сама в жизни не выбрала. Скажем, кулинарную книгу по тайской кухни. Глядишь, понравится, научится готовить и вам что-нибудь перепадет.

  • Необычные свечи и подсвечники — хороший, очень новогодний подарок. Ведь у тех, кто часто жжет свечки, они имеют свойство быстро заканчиваться и быть в дефиците.

Новогодние свечи

  • Если дарить собираетесь перед Новым годом или в самом начале праздничных каникул, отличный подарок — елочное украшение. Только желательно предварительно понять, в какой стилистике будут остальные украшения на елке.
  • Любительнице дружеских вечеринок и изысканных вин на Новый год можно подарить бокалы — например, для шампанского. Или любые другие. Предварительно желательно аккуратно узнать, какие именно побились у адресата в уходящем году.

Новый год, бокалы, подарок

  • Любительницу рукоделия обязательно порадует соответствующий набор. Например, даже если девушка любит вышивать, она не будет слишком часто покупать себе большие наборы для вышивания, уже включающие в себя необходимые ткани нитки и инструкции. Ведь такие наборы стоят не дешево. Тем приятнее ей будет получить такой набор в подарок.
  • Никогда не дарите посуду, если вас о чем-то специально не попросили. Если женщина любит готовить, для нее это тонкий вопрос, и с подарком легко ошибиться. Если не любит — такой подарок ее тем более не порадует.
  • Очень внимательно следует подходить к выбору в качестве подарка духов. Нужно либо точно знать, о каком именно аромате мечтает дама, либо понимать, какими духами она пользуется так постоянно, что обрадуется новому флакону. Те же критерии действуют для косметических средств (гелей для душа, шампуней, кремов).

Видео: 10 новогодних подарков для женщин на Digital.ru

Новый год, подарок, духи

  • Собираетесь подарить на Новый год ежедневник? Уточните, какой формат и тип открывания предпочитает дама. Лучше всего, конечно, знать еще и бренд.

Ежедневник, подарок на Новый год

  • Билеты на культурное мероприятие — в театр, на концерт, творческий вечер— обычно хороший подарок. Если, конечно, вы не имеете дело с заядлой домоседкой. Дарить билеты малознакомым людям рисковано, но если вы немного в курсе вкусов и пристрастий, - это хороший не слишком избитый вариант подарка. Внимание! Дата мероприятия должна быть как можно более отдаленной. Иначе она может не совпасть с уже составленными планами, и вместо радости общения с искусством вы подарите проблему выбора.
  • Подарочный сертификат — подарок, в последние годы ставший традиционным, но не потерявший оригинальности и привлекательности. Можно подарить сертификат в магазин, а также в салон красоты, СПА-салон или, например, на прыжок с парашютом или сеанс полета в аэрдинамической трубе. Все зависит от интересов и увлечений.

Никто не сказал, что подарок обязательно должен быть материальным. Взрослому человеку на Новый год можно подарить добрый поступок. Деньги, которые вы собирались потратить на очередные свечки, книжки, духи и так далее передайте в благотворительный фонд - на покупку подарков тем, кто в них особенно нуждается. Напишите об этом в письме, вложите его в красивый конверт и вручите вместе с цветком, украшенной веточкой ели или даже рисунком, пусть даже вы ни разу не художник! В суете нашей жизни мы вспоминаем о тех, кому нужна наша помощь не часто — как правило, когда случается что-то действительно ужасное. И многих порадует возможность получить духоподъемное дело в подарок просто так, не потому что что-то случилось. Тем более под Рождество!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее