В новый год будут популярны украшения из белых цветов

Видео: А КАКАЯ ЕЛКА БУДЕТ У ВАС НА НОВЫЙ 2017 ГОД ? DIY идеи зимний декор

В Новый год будут популярны украшения из белых цветов

Видео: Как Украсить ПОДОКОННИК Новый Год Рождество Идеи Декора Decor Ideas




До Нового года еще два месяца, но именитые дизайнеры уже начинают давать свои рекомендации по поводу украшения квартиры в столь любимый во всем мире праздник. Елка - это символ Нового года, но и она может надоесть, поэтому в этом году пророчат популярность цветочных композиций как символа праздника.

Голландские флористы и дизайнеры, объявили, что в этот Новый год самым модным украшением и символом станут бело-зеленые цветы. Ведь эти цветы отражают и снежную белизну, и зелень ели, навевая мысли о сказочном лесе, но при этом внося легкость и необычность в привычное украшение праздника. Самыми главными среди цветов в Новогодние праздники должны стать хризантемы, каллы и фрезии. Как украсить цветами квартиру?! Вариантов может быть множество, от обилия банальных букетов, до элементов сервировки стола, цветочных композиций с кружевами и фарфором, до вершины флористики - елей и рождественских венков созданных только из цветов.

Что ж, будем с нетерпением ожидать зимних праздников, ведь так приятно предвкушать что-то радостное, ждать сказки и чуда от года грядущего. А цветы действительно могут приятно разнообразить зимние веселые деньки, но ель я бы со счетов не убирала, может просто попытаться украсить это символичное дерево цветами?! А что, может получиться очень красиво, элегантно и необычно.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее