Вазоны из файбергласса: новые технологии на службе цветоводства

Вазоны из файбергласса: новые технологии на службе цветоводства

Благодаря улучшенной технологии, вазоны из файбергласса являются морозостойкими, способны выдерживать неблагоприятные погодные условия, именно поэтому данная коллекция подходит для оформления, как внутренних помещений, так и прилегающих территорий. Вазоны выполнены в различных стилях и цветовой гамме, что позволяет удачно вписать их в любой интерьер.

Вазоны




Инновационный стеклокомпозитный материал, или ФГК - файбергласс композит (от названия канадской фирмы-разработчика INLINE FIBERGLASS), сегодня применяется во многих сферах промышленного и гражданского строительства. В среде специалистов, которые не склонны путать данный полимер с другими (например, с ПВХ), его именуют стекловолокном, стекловолоконным композитом, стеклокомпозитом. Стеклокомпозит еще называют стеклопластиком. Это уникальный, сверхпрочный, экологически чистый материал, созданный на основе стекловолокна и полиэфирных смол.

Вазоны

Уникальность этого материала заключается не только в его прочности, но и в теплопроводности (из стеклокомпозита, например, изготавливают водопроводные трубы для районов вечной мерзлоты). Стеклокомпозит с успехом заменяет традиционные материалы (дерево, металл), что позволяет сохранять невосполнимые природные ресурсы.

Вазоны

Изготовленные из легких материалов (стеклопластик), файбергласса являются прекрасной альтернативой тяжелым глиняным горшкам , так как, несмотря на большие размеры, они обладают минимальным весом.

Вазоны

Производство вазонов: Китай по Немецкой технологии Файбергласс.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее