Шуточные поделки-ужастики

Шуточные поделки-ужастики

Ежегодно, 31 октября, англоязычные страны отмечают Хэлллоуин. Истоками своими этот праздник уходит в давние времена кельтов и в нашей культуре этот праздник появился совсем недавно. Но это с одной стороны, с другой - почему бы, и правда, не пошутить над своими близкими и не украсить дом/кафе/салон красоты и т.д. в духе Хэллоуина?

Силуэты летучих мышей

Населите свой дом - или хотя бы окна - бумажными летучими мышами. Вырежьте летучих мышей из картона, сделайте их разных размеров. Прикрепите к их головам и спинам (необязательно симметрично и одинаково) лёску для ловли рыбы- подвесьте своих летучих мышей, например, к карнизу.

Гирлянда из бумажных листьев




Что-что, а листья сейчас найти можно - не так ли? Вот мы Вам и предлагаем, собрать немного листьев (хотя тут можно и одним листочком обойтись), использовать эти листья как трафарет и вырезать много-много мертвенно бледных листьев с характером.

Характер листа - это выражение его «лица» - а Вы не знали? Да, так вот, характер лицу листа придают … глаза! Которые, Вы нарисуете. Вы же еще в состоянии нарисовать две капли при помощи черного фломастера/маркера? Ну и вот, теперь развесьте свои листики где-нибудь при входе. Здесь, например, гирлянду из листьев повесили при входе в дом, но повесить такие листья можно где угодно.

Жутковатая замершая картинка

Вы не замечали, как обычные вещи, покрытые черной краской приобретают несколько зловещий вид… Несколько простых операций и обычная ветка дерева сама становиться деревом, да еще каким страшным! Идите в лес, парк, или собственный сад и подыщите такую ветку, которая бы была максимально покрученной, разветвленной и имела бы как можно больше сучков.

Эту ветку Вам нужно будет опрыскать черной краской-спрэйем, но можно обойтись и простой гуашью, смешанной с клеем ПВА. Когда краска на ветке подсохнет, воткните ее в урну, или цветочный горшок, у основания деревца посадите мох. Закончите композицию, разместив на ветвях черных воронов.

Видео: Страшные Истории От Гробовщика - Школьная Парта

Вызываем духов…

Вам не страшно? Этот проект вполне осуществим, но, проследовав данной инструкции и воплотив его в жизнь, предупреждаем: Вы можете сильно напугать своих гостей и домочадцев!


Призрак в зеркале… Этим кого хочешь напугать можно…..

Вам понадобится старое зеркало. Переверните зеркало и в углу этого зеркала при помощи наждачной бумаги сотрите напыление. Стертая площадь должна быть достаточной для отражения человеческого лица в натуральную величину. Оформите края этой площади штрихами. Распечатайте/скопируйте на тонкую бумагу фотографию какого-нибудь пугающего лица, распечатайте эту же фотографию еще раз на обычную белую бумагу. Наклейте прозрачный лист с фотографией с обратной стороны зеркала, затем наклейте ту же фотографию, но на обычной бумаге, за первой. Вторую фотографию приклеивайте с небольшим смещением, тогда получится эффект призрака.

Видео: Смешные прикольные ролики # 13! Забавные дачные поделки

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее