Приглашаем на выставку бабочек!

Приглашаем на выставку бабочек!

Видео: Приглашение на выставку карпов кои

С 1 по 20 июня, в Одессе на Французском бульваре на территории магазина «Ваш сад» одесситы и гости города смогут в очередной раз полюбоваться живыми тропическими бабочками. Выставка посвящена Международному дню защиты детей.

Видео: Кукла Беби Борн и Ярослава на Выставке Собак / Baby Born and Yaroslava are on the dog exhibition

Эта выставка уже стала традиционной - она проводится компанией «Ваш сад» ежегодно. Около двух десятков видов экзотических бабочек привезут в Одессу из биоферм, занимающихся их разведением. В специальном павильоне-оранжерее, где поддерживаются необходимая для этих нежных созданий температура и влажность, бабочки чувствуют себя как дома среди тропических растений и цветов.

Видео: Joseph Schooling 100 Butterfly Prelims Elite Invite Friday June 3 2016 Austin Texas




Специалисты компании Ваш Сад поработали над созданием оригинального дизайна помещения, где будет порхать легкокрылая экзотика. Вы сможете увидеть настоящее природное чудо - появление бабочки на свет из кокона и ее первый полет. Возможно вам повезет и бабочка сядет вам на руку, плечо или одежду, послужив оригинальным живым украшением. Любуйтесь, фотографируйте, но помните - нельзя брать бабочек руками, касаться ее крылышек, ведь бабочки - хрупкие создания и неосторожное обращение может им легко навредить.

Древняя восточная легенда гласит: если вокруг тебя порхают бабочки, - значит тебя ждет счастье.

Выставка работает с 9 до 19.

Вход свободный.

Ждем вас!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее