В одессу слетится легкокрылая экзотика

В Одессу слетится легкокрылая экзотика

Видео: ЭКЗОТ-2016,выставка птицы,грызунов,голубей

Компания «Ваш сад» приглашает на выставку живых бабочек из разных стран мира

…Одним воздушным очертаньем
Я так мила.
Весь бархат мой с его живым миганьем -
Лишь два крыла.

Афанасий Фет

С 27 мая по 20 июня, в Одессе на Французском бульваре на территории магазина «Ваш сад» одесситы и гости города получат уникальную возможность погрузиться в необыкновенный «порхающий» мир живых бабочек. Выставка посвящена Международному дню защиты детей.

Выставка бабочек




Несмотря на многочисленные трудности, связанные с различиями нашего климата и природных мест обитания нежных и прихотливых созданий, эта выставка уже стала традиционной - она проводится компанией «Ваш сад» ежегодно. Интерес к ней увеличивается с каждым годом, и это не случайно: более полутора десятка видов экзотических легкокрылых созданий из разных стран мира, привезут в Одессу в этом году из биоферм, занимающихся их разведением. Они предстанут перед посетителями в специально отведенном павильоне-оранжерее.

Выставка бабочек

Оригинальный дизайн помещения, где будут порхать тропические красавицы, созданный специалистами «Вашего Cада», только усилит радость, восторг и удивление посетителей. Для бабочек в помещении поддерживается определенная температура и влажность, необходимая для их нормальной жизнедеятельности. Посетители смогут совершенно свободно фотографировать бабочек и увидеть настоящее природное чудо - появление бабочки на свет из кокона и ее первый полет. А если особо повезет, то бабочка, приняв вас за объект естественной среды, сядет вам на голову, ладонь или плечо. Нужно лишь помнить: жизнь этих нежных созданий коротка, бабочка хрупка, как все прекрасное, и любое грубое обращение может привести к ее гибели.

Выставка бабочек

Древняя восточная легенда гласит: если вокруг тебя порхают бабочки, - значит, ждет тебя счастье.

Выставка бабочек

Выставка бабочек

Выставка бабочек

Выставка бабочек

Выставка бабочек

Выставка бабочек

Выставка бабочек

Выставка бабочек

Выставка бабочек

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее