Креативные поленницы

Креативные поленницы

Приусадебный участок - это место, в котором Вы можете реализовывать самый смелые и креативные идеи. Ведь материала для создания красивых композиций так много - цветы, деревья, трава, кусты, клумбы, овощные грядки, фонтаны, ручьи, дорожки и многое другое.

Предлагаем Вам просмотреть несколько идей, которые помогут Вам создать из самой обычной поленницы настоящий шедевр для украшения Вашего сада.

Видео: Обои P+S international Origin

«Лежачее дерево» - оригинальное решение для создания красивого ландшафтного дизайна Вашего сада!

Гарри Телман (Harry Telman) из Монтаны каждый год выкладывает настоящие художественные шедевры, используя при этом обычные поленья разной формы, цвета и размеров. Гарри очень любит «совиные» темы и с каждым годом все больше усложняет картину.




Настоящим мастером иллюзорного обмана является современный венгерский художник Дьюла Варнай (Varnai Gyula). Известен он своим креативным подходом к созданию инсталляций и скульптур. Особого внимания заслуживает его дровяная инсталляция под названием Now I know. Издали кажется, что это всего лишь искусство резьбы по дереву, но, стоит рассмотреть эту поленницу поближе, и Вы убедитесь, что эта работа требует не только художественного таланта, но и везения. Ведь не так-то просто найти нужное полено, чтобы продолжить рисунок.

Если у Вас не сложилось с картинами, можете выложить поленьями стенку дома и украсить ее цветами - просто и красиво!

А можно просто построить из поленьев дом…

Видео: Садовая скамейка из былец старой железной кровати

Или выложить печку…

Вы купили машину, но нет денег на гараж? Не печальтесь, ведь выход можно найти из любого положения. Как, например, владелец этого автомобиля: он построил свой гараж из обычных поленьев.

Вот это желудь!

А грибы то какие!

Кто-то лабиринты из дров строит…

А кто-то ракеты

А вот и самая высокая в мире поленница. Ее высота - 22 метра!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее