Они со мною говорят без слови радуют собою молчаливо

Видео: Песня о ДЕТЯХ из ДЕТСКОГО ДОМА! До слёз"Ангел мой"Индиго"

Доброго времени суток, мои любимые цветоводы. Прошу простить великодушно за целую пропасть времени, что не заходила к вам на сайт. Я пришла с новостями. Буду хвастаться сегодня)))))))))) Начну, пожалуй, с того, что просто вышла замуж, и хоть муж и ворчит...но Николайчик всё же подарил вот такую вот красавицу Это моя вторая красапета, предыдущая благополучно отцвела...и ...выпускает новую стрелочку. Неугомонная)))))))))))))))))))))). Мой Гибуська и ныне живёт со мной и вот в зиму решил преподнести мне шикарнючий презент, а может, подарок к Новому году решил сделать. Но, как бы там ни было, а приятно мне и лестно внимание моих любимчиков.Хойка малость повредничала на новом месте, да и успокоилась. Вот так мы выросли. Трудяжка-Фикусяшик крепится, натаскивает на себя новые листики и судя по всему в спячку не собирается.Тоже ёлку хочет посмотреть.))))))))))Эта Незнайка расти не очень спешит, только начинает листики запускать. Может, кто знает как её зовут? Подскажите, пожалуйста.Вот, Гвоздчка прям попёрла в высь, ждёмс цветения...когда-нибудь - мы же взрослые, будем соревноваться красотой с цветущими нашего домаЁ))))))))))Из новеньких ещё калла. Пока растем и набираемся мощи. Может, доведётся увидеть весной её цветение.А это та кроссандра, о которой не раз уже писала и которую всё же удалось спасти. Вот так мы выглядим сегодня!!!))))))))))Этот милашка тоже из новеньких. Как зовут его/её я не знаю, но симатиШный!Ну и юкка с нами вот такая живёт.

Видео: Сосо Павлиашвили - Помолимся за родителей




И это почти все наши новости. Всех остальных - в следующую фотосессию. На этом всё, дабы не утруждать ваши милые глаза и не отнимать ваше внимание, спешу сказать До новых встеч! Всех с наступающими праздниками!!!!!

P.S. Чудеса всё ещё случаются...

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее