Разрешите с вами познакомиться!

Видео: "Вы разрешите с Вами познакомиться" (Д.Тухманов - И.Кохановский)

Моя маленькая Снежная Королева-Азалька. Живёт у меня уже 2 недели. Проходим реанимацию после магазинного ухода!Хойка. Поселилась осенью прошлого года. Недавно переселилась в другой горшок...и наконец-то ожила и решила добавить себе веточек!Маленькая Толстянка обещает в будущем быть красивым деревцем, а пока выпускаем листики и радуемся приходу весны!Друг-Хлорофитум! Куда ж без него!!!))))Выкупила бедного Спатифиллума то ли у несчастливой, то ли у нерадивой женщины-продавца (уж очень несчастным и замученным показалось мне это Женское счастье). Поменяли место жительства на более комфортные условия! Надеюсь, что всё будет хорошо и в будущем смогу любоваться этим Маленьким Чудом.Ещё у меня поселился маленький Замиокулькас. Вон какой зелёненький да весёлый (хоть и малюсенький!).Маленький цисус, словно почуяв весну, выбросил своих два первых листика, чем несказанно меня порадовал, чем-то напомнив о подснежниках!

Видео: СССР Вадим Мулерман Вы разрешите с Вами познакомиться!




А самая последняя моя радость - Фиалочка почему-то не хочет пока грузиться на сайт. Появилась она в моей жизни только вчера и от своей скромности боится пока позировать на страничке. Думаю, что уговорю её))))))). Вот, пожалуй, бОльшая моя коллекция цветочков! Благодаря Вашему сайту, милые мои цветоводы. Конечно, многие из них ещё совсем малыши, но думаю, что вскоре (кто позже, а кто пораньше) все они превратятся в прекрасных дам и джентльменов! Ведь главное то, что я их люблю, а Вера, Надежда и Любовь способны творить чудеса. С весной Вас, Цветоводы!!!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее