Самые горячие новости

Здравствуйте мои дорогие и горячо любимые повернутые на цветах товарищи, особое приветствие новым вошедшим в наши строи, извиняюсь за то что так долго не показывалась и ничего не писала

Видео: США ГОТОВЯТ УДАР ПО РОССИИ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ Сирия сегодня последние новости и аналитика

, но я пришла к выводу что для 24 часов в сутках это не достаточно, ну да ладно хочу вам показать мою многостродальную купленную больной и замученной Пахиру Акватику, на мой взгляд это звучало для нее как то очень громко, показываю какой она была для тех кто забыл и для новых единомышленников

А вот такая она моя красавица теперь по прошествию 2 месяцев

Видео: ЖЕСТЬ!!! ТАТЬЯНУ ВЛАДИМИРОВНУ ПОХОРОНИЛИ! САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ДОМ 2

Она моя хорошая выпустила четыре крепких новых зонтика и не собирается останавливаться на достигнутом!sam_0804.jpg

Видео: Самые горячие новости с компанией Coral Club! Александр Завгородний




Вот такая она у меня умница и красавица! Стоит эта девочка на компьютерном столе в 5 ментрах от окна, но она не жалуется так как комната у нас солнечная и солнце круглый день до вечера. Поливаю по мере высыхания земельки где то 2 раза в неделю.

И еще вопрос если кто знает хотелось бы эту красотку заплести а вот как отрезать от ствола я незнаю и если честно побаиваюсь что погибнет а хочется красивооформленое растение а не пенек с двумя торчащими рогами, если кто знает и умеет подскажите как правильно это сделать!?


Всем пока, пока и до скорого!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее