Весна, весна

Видео: Весна / The Spring

И сново здравствуйте!!!!! Очень долго собиралась с мыслями и новостями и вот всё-таки собралась......

Видео: Группа Весна - Что творит весна в городе(Live)

Так интерессно читать Ваши рассказы, а сама так и не могу написать. Весна началась у меня с долгожданного приобретения Орхидеи, не зря говорят же подобное притягивает подобное, и как к стати на 8 марта мне тоже подарили белую красавицу!!!!!!

Ну начнём иллюстрацию - эту я сама купила, мне очень понравилась окраска, пошла в магазин посмотреть новые цветочки, с мыслью что самой купить как-то дороговато будет, к тому же подарить обещали..... Но как обычно бывает оказалась окраска именно такая какая мне нравиться и не удержалась от покупки

ну а эту королеву мне как и обущали подарили на 8 марта

и в дуэте




(извиняюсь за качество фоток)

Беленькая выпускает новые корешки и прежние хорошо растут, но внрхние листочки почему-то стали вялыми. Поливаю как обычно не погружением. Вот не знаю иожет изменить способ полива?

И ещё одной из радостей весны было цветение Гиппеаструма, луковицу тоже купила вместе с пестрой Орхидеей. У меня этой весной началась охота на растюхи с белыми цветами - вот нравятся до безумия они и всё тут. Когда купила эту луковицу конечно долго сомневалась не перепутали ли они цвета в магазине, а зацветёт ли он у меня..... и вот пожалуйста результат превзашёл все мои боязни

Видео: Dolphin | Дельфин - Весна

А вот друг его никак не хочет пускать цветонос, сначало я долго ждала когда он проснётся после отдыха, а теперь листики наращивает а цвести не хочет, к сожалению....

Красавец Замиакулькас пустил новую стрелочку, всё никак не могу подобрать ему достойный гаршок для пересадки - так и сидит в магазинном. По многочисленным советам на нашем сайте поливаю его крайне редко и вот результат

И конечно же Глоксинья, наконец-то я ,кажется, наладила с не отношения и после зимней спячки она благополучно зацвела

И ещё одно поплнение в моём доме - насмотрелась и начиталась на сайте и решила, что мне тоже такая нужна

САНСЕВИЕРИЯ

И конечно же не могу обойтись без своего Котика Тимофея - цветочки начали занимать его территорию на подоконниках, вот он наслаждается пока свободным пространством

Спасибо за внимание!!!! )))))

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее