Первый снег!!!

У нас во Владивостоке выпал первый снег! Так быстро пролетело лето, да честно говоря в этом году у нас его и не было - постоянно лил дождь. В море искупалась только один раз - для меня это просто нонсенс, я очень люблю море. Но в воду зайти было нереально - она была ледяная.

И вот середина ноября - и пришла зима - сразу стало холодно, все одели шапки и зимние куртки. Но несмотря на это на душе так радостно, ведь моя крошечка красотулечка, моя муууурочка расцвела!!! Подхожу к окну а у нее бутончик раскрылся - такой нежный, хрупкий, но аромат................................................ напоминает акацию и жасмин. На следующий день расцвели еще 2 бутончика. Держатся цвеочки 3 дня, но они этого стоят.




Расскажу Вам как она у меня пояявилась. Недавно (этим летом) я покупала у одной девушки цветочки, и она меня пригласина на наш Владивостокский форум - и я с удовольствием там зарегистрировалась - и теперь постоянно там обитаю. И вот на мое Д.Р. одна женщина с форума (очень добрый и замечательный человек) - решила мне подарить мурраю (так как я ее очень хотела). В самые ближайшие выходные я к ней съездила и вот она моя крошечка - цветет. Она мне ее дала уже с маленькими бутончиками - поэтому долго цветения ждать не пришлось. А сама по себе крошечка всего см 10 в высоту.

Теперь буду ждать когда на ней завяжутся ягодки - очень уж хочется на них посмотреть.

Вот моя кроха:

Ну вот вроде все, что хотела сказать! До встречи!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее