Приятное соседство

Доброго времени суток, самому позитивному сайту!))) Всегда приятно зайти и окунуться в атмосферу доброжелательности. Набраться полезной информации, получитть ценные советы и эстетически порадовать себя вашими безумно красивыми и необчными цвточками. Хотела сказать спасибо, не помню кому, кто дал мне совет не обрезать в свое время, засохшую кордилинку. Я уже было собралась выкинуть эту сухую палку, но..благодаря советам оставила..и вот что получилось. Подсадила к ней соседей, тоже еще те страдальцы. Не растут, не цветут..но в одном горшке смотрятся симпатично.)))

Видео: строим дом приятное соседство

На этом мои многострадальцы не закончились, вот еще товарищи, которых по воле судьбы пришлось совместить. Как-то в магазине по дешевке купила огромный фикус триколор, помню, как хвалилась тут им. Радость была недолгой (не зря его так дешево продавали), в общем, два ствола полностью облетели. Жуть как жалко было смотреть на листопад из огромных листьев. В общем, и в этом случае, осталась у меня одна палка, с парой мелких листочков. Подумала я подумала и воткнула многострадальную на авось в горшок с сансой. Палка постояла, освоилась и стала пускать листок за листком. Ура! Каждый новый лист я радостно чмокала и с нетерпением ожидала следующего. Вот что получилось на данный момент!)




Вот такое эстетически-приятное соседство у меня появилось.)

Видео: Собаки и люди

Забыла показать вам еще одного бедолагу..вы не подумайте, что я над ними издеваюсь, очевидно одно, кто-то из нас неувязанный, это точно!)

Цикас. Первое время когда он появился у меня, все было хорошо...стоял себе, пить особо не просил, радовал меня своим видом. Через год выпустил 8 стрел, потом они чудесным образом все позасыхали и мне пришлось все 8 обрезать. (подозреваю, что всё-таки неувязанная, это я). Стала ждать нового прихода. Говорят, это случается раз в год. Прошло еще достаточно времени, когда я увидела, что он выпустил еще одну стрелу, думаю, а где же остальные 7? Но Цмкас решил по своему и ограничился одной. Теперь посмотрите, какой дикобразик у меня получился. Хотя в этом есть своя прелесть, я точно знаю, что больше ни у кого такого нет!!!)))))

Видео: Утки | Новосибирск осень 2016г

Сейчас я обрезала ему все его желтые иголки... и он вроде как зрительно позеленел))) Стоит теперь моя ёлочка, ждет новых иголочек. Вопрос, когда!?)))

Видео: УсадьбаКрайновых

Всем пока, до встречи!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее