Поделимся радостью?

Видео: Кодзи - радость ленивого винокура (часть №1)

Всем добрый день! У нас в Волгограде солнечно, ручьи побежали и как-то по-весеннему. Понятно, что погода штука непредсказуемая и еще будет и снег, и мороз, но все равно зиму мы пережили можно сказать. Поздравляю мужчин, если они тут есть с праздником. Нам очень нужна ваша поддержка и понимание наших женских слабостей. Мой муж вчера только засмеялся, когда я из-за спины вытащила цветок и сказала: Знакомься, это Хоббит. Предлагаю вам всем поделиться у меня на страничке своей новостью, что вас сейчас радует. Время сейчас наступает пробудительное и жизнеутверждающее. Болячка моя совсем меня уже достала, хочется чего-то позитивного. Кстати на работе меня не хотят пока увольнять, я предлагала себя взамен другого человека. Не подумайте, что дура, сердобольная или еще что-то, просто по здоровью. И вместо двух человек. сокращают пока одного. Правда эта женщина теперь со мной не разговаривает. А теперь мои новости. Мое новое приобретение Крассула Хоббит.

Видео: Так как же я занимаюсь с малышами? CHILD DEVELOPMENT




Девочки, белые точки на листьях это нормальное явление или как? Эта хочушка появилась у меня в результате просмотра ваших подоконников. До этого даже не слышала о ней. А еще у меня появились первые хвостики, решили порадовать меня антуриумы.

Освещение правда получилось не очень. А еще сегодня у меня была пересадка.

Поделитесь и вы со мной своей радостью. kiss

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее