Весна-весна

Доброе утро, дорогие мои! Вот я и выздоровела и снова с вами

Спешу поделиться новостями. Пока болела навещали меня все, кто считал нужным, и вот одна из посетительниц, мама нашего замечательного партнера по танцам, принесла горшок с моей давнишней хочушкой - канной. Не передать словами, что со мной творилось, счастье просто через край било, плясала с этим горшком по комнате. Вот она моя красивулька. Вчера она у меня зацвела!!!




Ведь правда же красавица?! Милые мои ,расскажите теперь, как ухаживать-то за ней? У меня руки трясуться, когда к ней подхожу )))

Ну и еще чуточку новостей ))

Видео: Стрелки Весна, весна Тотальное Show 2003 live)

Дочка насмотрелась рекламы Растишки с семенами и вот что у неё вышло

Семена помидорок были в упаковке с йогуртом, 13 штук, взошло 12!!! Или рука у дочи такая легкая или семена такие свежие ))) Что с ними делать??? Я не дачник абсолютно, представления не имею, что с помидорами делать ))) Подсказывайте )))

Антуриумчики я пересадила, земля универсальная правда, ну не было сил у меня сходить за другой, но я в неё и опилок и пенопласта и коры добавила, стоят они вот такие ((( Безрадостная картина ((( Смотрю на них и чуть не плачу, косоручка ей Богу ((( Можно им листья эти совсем постричь или они совсем без листьев не могут?

Ну и напоследок декабристики мои всё никак не успокоятся ))) Теперь уже с другой стороны горшка пыжиться малюська

Видео: группа ВЕСНА сборник

Вот такие новости. Простите за качество фотографий, это сотовый, фотоаппарата нету временно ))) Жду ваших хвалилок-ругалок и советов )))

Видео: Вопли Видоплясова - Весна (2011)

Всем пока. Люблю вас. Ваша Вредина.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее