Последствия

Видео: Беспилотник заснял последствия взрыва газа в Иванове




Привет девчёнки.примерно такой вид у меня был вчера к вечеру(шутка.но доля правды есть)После всех прздненств.приёма гостей.и т.д и т.п.в квартире моей творился настоящий хаус.И самое интересное.что меня это мало волновало.я с блаженной улыбкой сидела у компьютера.и не обращала никакого внимания на то.что делалось у меня за спиной.Мужинёк мой поздравил меня по телефону.у него как раз получилась вахта.поэтому получилось оторваться.как говориться по полной.Собрала всех своих самых близких.самых лучших друзей и подруг.Устроили шведский стол.Ребята всё думали.годали что мне подарить.ошарашили можно сказать своим подаркомДевочки.смешно сказать.но они притащили мне ещё одну полку.И мы тут-же стали примерять её на подоконник.А потом..все решили что у меня как то не очень много цветов.Тут и началось.Они начали дарить мне розы.я как дура разревеласьдавно со мной такого не былоМы давно не встречались.Работали в одном коллективе уже лет20 назад.Но до сих пор поддерживаем дружеские отношения.Как давно это было.Кажется что в другой жизни.Сейчас судьба раскидала всех Случайно встретились.Ну и собрались так сказать.Такого Дня рождения у меня давно небыло.Не оставили без внимания меня и девчата с моего нынешнего коллектива.вот такую красотку подарилиОна уже в новом домике.сегодня постаралась.И ещё один новичёкКливия.она у нас дорогая.когда цветёт.а так немного дешевле.но в полном порядкеДелала сегодня уборку.всех раставила.какое счастье.у меня появилось ещё место И ещё всё сажаю.сею.тормоза где.ау....нет тормазов. ПОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее