Мой инопланетяшка - хоббит!

Видео: Потерянный "Хоббит" 60-ых

Всем доброго времени суток!!! Давно здесь не была, зашла на сайт - а тут новый конкурс, пересмотрела все работы, такие все молодцы, такие цветочки у всех интересные и оригинальные, на самом деле экзотические! желаю всем удачи в конкурсе!

Видео: РЭПЕР ХОББИТ | Chatroulette(Угар)

Вот и мне захотелось поучаствовать, особой экзотики у меня нет, но решила написать про своего инопланетяшку, не знаю экзотичный он или нет, но странным и необычным он мне сразу показался! Так что попробую, знакомьтесь - Крассула Хоббит:




Его название я узнала уже потом в интернете, а когда увидела его в магазине, то сразу же окрестила инопланетяшкой, такие у него необычные скрученные листочки-трубочки.

Стала искать в интернете, что это за цветочек такой, решила что это разновидность денежного дерева, а потом уже нашла что это крассула!!! да еще и хоббит! такое название ему точно подходит.

Видео: Обзор фильма "Хоббит: Битва пяти воинств" (БОЛЬШОЙ ОБЗОР ТРИЛОГИИ)

Почитала про него, оказалось что цветочек прост в уходе и загубить его практически невозможно, самое главное не перелить. Этому я обрадовалась, капризных цветов у меня хватает. Грунт и удобрения для суккулентов у меня уже были, так что вроде бы прижился)))

Сейчас живет в компании с малютками-эхевериями:

Спасибочки всем за внимание, пока!

Ай-я-яй, совсем забыла про листочек, добавляю:

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее