Не ждали-а я тут как тут

Видео: ДА ЗДРАВСТВУЕТ YOUTUBE!




ПРИВЕТСТВУЮ.мои дорогие .Наконец-то появилось немного времени пообщаться с вами.Вся в делах.вся в работе.Никаких выходных.проходных.в таком режиме я точно до пенсии не дотяну.а мне ещё пахать и пахать.Ничего не успеваю.График очень напряжённый.но надеюсь в феврале датут отпуск.Но несмотря на всё.просматриваю все ваши новости.кое-где даже что-то умудряюсь написать.Вот и сейчас думаю будет полный сумбур.но не обессудьте.Пишу.как чувствую.Новостей у меня много.День рождение не за горами.и я уже принимаю подарочки.Вот такую красавицу мне подарили мои родныеДиффенбахия ещё один новичёк.фикус.ещё не пересаживала.думаю дождусь весны От мужа в подарок получила вот эту красавицу цвела вот так.и вот такую красотку.С первой у меня азалией не получилось.но я же настырная решила приручить эту красотку.Девочки красота неописуемая.Каждую свободную минутку заглядываюсь на них.правда орхидея отцвела быстро.а вот азалька ещё радует меня цветамиВот так смотрятся в общей композицииВот такие у меня новости.да совсем забыла у меня ещё появилась хамедорея.её я тоже вам не показывала.она такая трогательная.но их там так много.что я переживаю.не будет ли им там тесно всем в одном горшкеКрасатулечка моя.пока не доставляет мне проблем. Теперь новости..Вроде зима не закончилась.но растения принялись в рост.Сумашествие какое-то.Начнём с гортензии.Вымахала уже до таких размеров.заняла половину подоконникаВчера заметила на ней бутоны.ошалела что-лиПодросла юкка.ближе Замик выдал вот такие вот штуки.они такие прикольные.появились новые листики у аглоонемы.строманта.калатеи Полку пршлось ставить в три этажа.теперь получается вот такой вид Чуть было в этой запарке не потеряла афеландру.вовремя обратила на неё внимание.теперь мы такие Вроде что-то наклёвывается.Урааа У меня ещё куча новостей.но это уже в следующем блоге.Надеюсь не замучила вас . своей писаниной.С приветом МИЛЕНКА!!!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее