Девочки, у меня беда!

Здравствуйте, дорогие девочки. У меня сегодня день рождения и я еще раз говорю спасибо всем, кто меня поздравил! Но я хочу поделиться с вами своей бедой. Те, кто следит за моими блогами, знает, что свой любимый цветник мы с семьей создали из помойки и совсем недавно я хвасталась своими аквилегиями и стрелками дельфиниумов. Но 2 дня назад меня поставили в известность, что через мой цветник будут прокладывать трубу и мне дали 2 дня на то, чтобы я убрала свои цветы. Девочки эти 2 дня для меня стали кошмаром! После жары, когда я с таким трудом отлила свои цветы и они начали зацветать, теперь такая беда. Около 50 разных видов цветов, как однолеток так и многолеток, мне пришлось откапывать и прикапывать и на огороде, и в рассадных ящиках, а 15 георгинов которые только дали ростки, пришлось просто в ящике залить водой. Завтра по центру цветника проедет трактор и выкопает траншею. Мне говорят, что все это копание и закапывание будет длиться 2 дня и я смогу потом заново загородить и высадить цветы, но вы можете представить, что наши рабочие способны в 2 дня проложить трубы и закопать яму??? Так что вот такая у меня беда!!!!

Видео: ZeyKer - Это не девочка, это беда :)

ВОТ ТАКОЙ МОЙ ЦВЕТНИК 2 ДНЯ НАЗАД:


Видео: Ой, беда у меня девочки

А ВОТ МОИ МУЖЧИНЫ ЗАВЕРШАЮТ РАЗБОР ЗАБОРА И ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ЧТО ЗА ПОМОЙКА НАХОДИТСЯ ЗА ЦВЕТНИКОМ. И ЗНАЕТЕ, ЧТО ИНТЕРЕСНЕЕ ВСЕГО?? ЧТО ПОМОЙКУ НИКТО НЕ ТРОНЕТ!!! ТРУБА ПРОЙДЕТ ТОЛЬКО ПО ЦВЕТНИКУ!!!

Видео: Есть у меня беда Бабка жжооооттт!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее