Путешествие хлорофитума

Этим летом у меня появился новый питомец! Бедняга преодолел со мной три с половиной тысячи километров))))) Стойко перенес все пересадки, остался целым и невредимым и даже успевал рожать по дороге))))

Как обычно я поехала в центр по магазинам, зашла в павильон за семенами и вот уже и сама не заметила как стою у кассы держа в руках хлорофитум))))) Серьезность положения я осознала только выйдя с ним на улицу)))) впереди еще два поезда, сумка с едой, с игрушками,с горшком)))), трёхлетний ребенок))))... но мысль о том что он доедет со мной до дома меня всё равно не оставляла)))) помирать так с музыкой)))))

Первым его испытанием был велосипед)))) дорога в станице ужасная и почти все 5 километров мы подпрыгивали на каждой кочке))))




Не долгим было его спокойствие... через неделю мы уже были в Воронеже))))) Там он подался в активный рост и начал воспроизводить первых деток))))

Мало мне было разросшегося хлорофитума, так я ещё и отростки кротона у свекрови прихватила))))))))

Видео: Дом Миниатюрка - Увлекательнaя прогулкa - проект ARCHON+

Мне очень повезло что у меня не было попутчиков!!! )))))) Я по хозяйски разложила свои цветочки и ехала в домашней атмосфере))))

Два дня их тряс поезд, но они выстояли)))) и в награду за все мучения получили от меня новые горшки )))

Вот такие уже большие детки , всё никак не решусь их рассадить))))) выбираю между поставить в воду , сразу в землю или прижать пуповину шпилькой

Видео: Фитофильтр (часть2)

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее