Рабочие выходные или мечты сбываются

Наступили большие выходные, мои мужчины уехали на дачу, а так как я женщина работающая и мне 7 и 8 мая в ночную смену, я осталась дома и посветила все время на поиски моих хотелок, благо никто косо не смотрит. Да и устроить последним цветам баню и вымыть огромное окно в гостинной не помешает. Вся сложность в помывке окна заключается в огромной хойе, которая закреплена по всему периметру окна. Снимала я ее два часа, час пересаживала и мыла и еще два часа ушло на то, что бы водрузить ее обратно! А окно помыла за 30 минут! Вот так выглядет сейчас мои чистюли, умытые и красивые!

А два дня вподряд с утра....была на Садоводе, на ВДНХ, в Ашане и Оби искала свои хотелки! У меня две новых сансевиерии, гуерния и два новых эониума! Радости моей нет предела!

Видео: MONATIK - Выходной (2016) УКРАИНСКИЕ КЛИПЫ УК УКРАИНСКАЯ МУЗЫКА УКРАЇНСЬКІ КЛІПИ




Эониум Хаворта - сильноветвящийся кустарник высотой 25-30 см. Боковые ветки появляются сразу под листвой розетки, со временем на них развиваются воздушные корни. Листья серо-зеленые, плотные, с ресничками и красной полоской по краям, в центре розетки молодая листва имеет желтый оттенок. Цветет желтыми с розовым оттенком цветами.

Видео: MONATIK - Выходной (Караоке)

Эониум Бурхарда - многолетнее суккулентное растение с коричневым стеблем. Листья сидячии, толстые, собраные в розетки по 8-10 см в диаметре. Могут быть с зелеными, желтыми и оранжевым оттенком.

Мой эониум Черная голова укоренился и теперь у меня три чуда-деревца! На днях я приобрела лимонную кливию и очень хочу показать вам ее цветение!

Видео: Что делать чтобы мечты сбывались! ЭТО РАБОТАЕТ! Достигаем любые цели! Часть 1

Безумно красивое растение! Раз по 15 в день хожу смотреть ее цветение!

Ну вот и все мои новости! Жду ваших комментариев!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее