Две американки доказали: мечты сбываются!

Видео: Покупаем бесплатно одежду в Аватарии

Две американки доказали: мечты сбываются!

Видео: Аватария - мир, где сбываются мечты. Выпуск 1. Везучее начало




Лин Сондетта и ее сестра Керри Рендолс-Флет с детства увлекались цветоводством. Особенно любила разводить цветы Лин. По ее воспоминаниям, еще учась в школе, она все свободное время проводила в своем садике, на котором росли ее любимые цветы. Любовь к цветам сестры переняли у своей матери, учительницы музыки, которая, не смотря на сложное материальное положение, всегда старалась, чтобы в их доме стояли цветы.

По началу сестрам не удавалось превратить занятие цветами в профессию: они работали учителями в местной школе. Но это занятие не приносило женщинам должного удовлетворения. Поэтому они устроились в цветочный магазин флористами и проработали там около 5 лет. За это время они научились многому, а также смогли заработать денег на свой собственный магазин, о котором они мечтали с детства. И вот, наконец, 1 ноября 2008 года в городе Ларго открылся из магазин под названием «Красота цветов».

Сейчас дела у сестер идут хорошо. У них уже появилась своя клиентура, которым нравится оригинальный подход владелиц магазина. Лин и Керри много работают. «Мы и наши мужья проводим в магазине не только будни, но и выходные, и праздники. Нам нравится наша работа, и поэтому мы отдаем ей все силы!», - говорит Лин. «Каждый день в 7 утра я уже на работе. Мне нравится приходить в магазин ранним утром. Я выпиваю чашечку кофе и принимаюсь за любимую работу. Мне очень нравится работать в нашем цветочном магазине!», - делится Керри.
Поделитесь в соц. сетях:

Похожее