И у меня теперь есть эониум!

Видео: ВИА ГРА feat. Вахтанг - У меня появился другой

Спешу опять к Вам. Есть новости и как же не похвастаться! Помните Lubo4ka, недавно рассказывала про свою новую заветную растень Эониум? Ну что сказать, реклама растюхи была то что надо, и когда я увидела афиши о предстоящей ярмарке растений я уже на 100% была уверена, что я там буду. В основном ярмарка была предназначена для садовый растений, но я знала, что кактусы там обязательно должны быть и не ошиблась! Коллекционер-любитель привез своих сукулетнов и кактусов аж на три стола! Глаза разбегались при виде зеленых, мохнатых, синих, лысых, пятнистых и т.д. но я искала именно Эониум! ЕСТЬ!




Довольная аки слон! Конечно была растень побольше, но цена была уж ооочень кусючая. Поэтому я ограничилась компактеньким, маленьким и нежненьким.

Видео: ФАВОРИТЫ ОСЕНИ, МОЯ ЛЮБОВЬ, У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ СОБАКА

Сорт Эониум Киви.

Ну и , конечно, есть у меня вопросик.( как же без них? ) Девочки в горшке как крошка насыпана мелких камешков или чего-то там. Я немного попробовала раскопать, самой земли особо не уидела. Не знаете зачем она? Как думаете пересаживать кустик или пусть так сидит? Не думаю, что дядечка, который мне его продал воткнул бы свое чадо непонятно в какую землю, но все же.

Видео: Катрин Леблан. У меня теперь есть сестренка

Спасибо

Милаша.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее