Примите пополнение или цветочная эйфория-это навсегда

Добрый вечер, дорогие цветочницы!

Хочу познакомиться и поделиться с Вами своими детками, разведением которых занимаюсь, наверное лет 5, и все никак не остановлюсь. Что-то не получалось, чему-то научилась за это время, а с того момента, как попала на ваш сайт - у меня и вовсе крышу снесло, все выходные пропадаю на рынке в цветочных рядах, в магазинах при покупке горшочков, почвы, подпорок и всякой всячины.

Каждый день захожу на этот сайт - и читаю все подряд, нашла много нового для себя, очень полезные статьи от знатоков цветочного дела и новичков. Спасибо за такой чудесный сайт и возможность разделить с вами то, что всех нас обЪединяет - безумная любовь к растениям! Хочу показать вам своих деток, пока хоть какую-то часть. Первый цветочек - это бальзамин или Ванька мокрый, приобрела сегодня (точнее уже вчера), никогда не выращивала, хочу попробовать, очень нравится его цветение.

Красавица клубневая бегония, преобретенная тоже вчера

Колумнея живет недавно, но полюбилась мне сразу




Это ее цветики крупнее

Моя гардения, вырастила из отростка,взятого от погибающего растения на работе. очень ее люблю. У меня их уже две.

Это ее жасминовый цвет. Запах невероятный!

Маленькая дипладения.

Королевская герань.

Пальма, она сторожила в моем саду. Завтра планирую рассадить.

В народе называют каменный цветок.

Это лиана, не помню название, неприхотливая.

Тоже их лиановых.

А это камнеломка, очень нравится за свои длинные косы с детками. недавно даже цвела. Для начала пока все. Позже выложу еще фото своих растюшек, есть кое-что на укоренении, обязательно похвастаюсь. Буду с трепетом ждать ваших отзывов, замечаний и предложений!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее