Мои первые переселенцы

Всем здравствуйте!На ваш сайт уже около года захожу постояно, такая у вас хорошая дружественная атмосфера, а самое главное вы все тут друг друга понимаете в своей любви к цветам Зайду, почитаю ваши блоги и настроение поднимается от просмотра замечательных цветов и прочтения заботливых теплых слов по отношению к нашим любимцам.

Видео: PetShop Smile Переселение 2 часть

Наконец-то у меня начало появляться свободное время и я спешу поделиться с вами моим, пока еще маленьким, цветочным семейством.Недавно мы переехали в новый, наконец-то НАШ дом, часть цветочков я еще не перенесла, а часть живут уже на новом подоконнике.

Любовь моя к цветам началась позапрошлым жарким летом, когда был смог. Я загубила очень красивую березку свекрови, не знаю, как по научному называется этот цветок, но мы зовем его березка. Это потом я поняла что цветочек просто не выдержал смога, у многих этим летом погибли цветы, но очень долгое время я корила себя за это. И потом мне захотелось выращивать самой новые цветочки, я понабирала ростков у знакомых и пошло-поехало

Знакомьтесь, это мой замик с новым росточком. Купила его в конце лета, не рос вообще, а сейчас, в самый разгар зимы пустил росток

Видео: #КЛЭПСОВЕТ МОИ ПЕРВЫЕ ВИДЕО / Деньги, деньги, деньги..




А это РЕО, молоденький еще, ему меньше года, а справа попал маленький отросток моей маранты, о непростых отношениях с этим цветочком я еще как-нибудь расскажу.

Далее моя аппетитная толстяночка

Семья кактусов. У моей мамы растет кактус, мой ровесник, его детки растут у всех моих знакомых. А в прошлом году у свекрови цвел великолепно. Цветок у меня на аватарке.

А это филодендрон-переросток=) его собрат живет у меня на работе, (тема на форуме про него есть). Какой вид, подскажите, кто знает? А справа от него тещин язык, как по-научному не знаю. Растет очень медленно.

Видео: Первые поселенцы Проекта "Ковчег 2" 20140117 144950

Вот и прошло знакомство с моими первыми переселенцами. Подоконник широкий и скоро у этих цветиков обязательно появятся соседи Еще раз рада знакомству с вами, дорогие цветоводы!До связи=)

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее