Мои малыши растут и радуют меня

Видео: Мои дети Моя семья 1 серия смотреть онлайн на русском языке




Здравствуйте, все-все!!! Давно собиралась похвастаться своими растюшками, но все время что-то мешало- то заболела, то вирус в компьютере, то на сайте были проблемы с загрузкой фоток, то какие-то дела. Многие мои малыши уже подросли, но я думаю, что даже интереснее будет посмотреть, какие они были и какие стали. А все начиналось еще в январе, когда день заметно прибавился, солнышко стало светить больше и цветы стали просыпаться . Очень порадовал меня замиокулькас, который полгода стоял без каких-то признаков роста и вообще жизни.В январе вдруг вылез маленький росточек! И стал быстро-быстро расти, мне на радость. Вот как он рос. С появлением солнышка ожили и мои фиалочки, которые сажала еще осенью прошлого года. Вылезло сразу много новых листочков! А зацвела пока что старая моя фиалка, но я надеюсь, что в этом году порадуют меня своим цветением и мои малышки! Несколько цветочков решила вырастить из семян. Абутилон сажала, но, к сожаленью, он не выжил, вылез всего один росточек и тот вскоре загнулся. Герань тоже осталась одна, но пока держится, надеюсь на лучшее! А вот бальзамин повел себя лучше всех- проросли все семена, какие сажала! И сейчас росточки стоят крепкие, как солдатики. И в самом конце идут колеусы. Они быстро растут и я часто их пересаживаю. Вот, пока все! Спасибо, что все посмотрели!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее