Мои большие и маленькие, новенькие и старенькие!!!

Видео: Мой маленький пони: Equestria девушки - пора расстаться с Прошлым




Всем доброго времени суток! Девочки, сново с вами! И, что самое главное, этот сайт так и остался привлекательным и заразнымyesЗа время моего отсутствия в моей жизи многое поменялось, но неизменной осталась моя цветочная любовь! В этом я постоянна! Зимой мы переезжали и много цветов подморозилось, потом соседка не усмотрела за цветами во время сессии и за месяц половина моих растюшечек ушла в небытие. Так жалко было!!! Сейчас вот потихонечку обростаю новенькими. приобрела сегодня себе гибискус - уже в новом домике сидит и даже цвести собирается (наверно, розовенький будетwink). Недавно на день рождения подруга подарила мне цветок невесты. Вот теперь мы с ней поджидаем - забуяет али нет...На всякий случай подселила к нему квартиранта - для охраны)))))))))))))))) Сто лет мне хотелось заиметь своё долларовое деревце, как в сказке с Буратино, долларовое дерево уже сидит в горшочке, вот сижу и жду когда доллары вырастут:В том же цветочном магазинчике маленький зелёненький плющик потянулся ко мне лохматой веточкой и с тех пор поселился у меня вместе с каким-то непонятным, но симпатичненьким кустиком:И если кто знает о нём хоть что-то или его имя, буду вам безгранично благодарна. В магазинке мне сказали, что это обычная травушка, которую подсаживают в большие вазоны. Таких больших цветов у меня пока нет, а посему и сидит он пока в своей отдельной комнатушке.Прошлогодняя монстерка выпустила три резанных листика. Растём понемножечку!winkХойка радует больше всех и с весны уже больше 50см выпустила. Вообщем, отличница и умница, как не крути...kissНу, вот некоторые из моих растюшек. Милые, зелёные, лохматые и весёленькие. Вам желаю цвести, зеленеть и радоваться!!!! Навеки ваша Я.kiss

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее