У меня поселилось счастье

Видео: Ow, My Dick - Cyanide & Happiness Shorts

Хочу рассказать о моих новичках. Все началось с того, что 1 ноября я маме на день рождения купила Антуриум Андрэ и все заболела. Хочу и всё, ну вы знаете этот зуд. Прошерстила весь интернет: что любит, какая земля, в какой горшок. Мечтаю, а цена кусается, тем более печальный опыт когда купленный цветок погибает уже есть. И тут я ложусь в больницу на дневной стационар и каждый день хожу мимо цветочного киоска, в окне, которого вижу маленького Антошку. Ну конечно я его купила в день выписки. Был он в крошечном контейнере и продавец сказала, что нужно его пересадить сразу, в чуть больший горшок. Кстати он в это время плавал у нее в воде. Вид конечно у Антуриума Шерцера, как я его опознала, был неважнецкий. Грунт дома был только универсальный, а горшок большой.sam_5303.jpg

Видео: The Cup - Cyanide & Happiness Shorts

Решила пока сойдет. Покрывало розового цвета и конечно не идеальное.sam_5312.jpg




А на следующий день, поддавшись чувствам купила уже возле работы ему невесту, женское счастье.r3t.jpg

На горшке было написано, что это спатифиллум мини, много полураспустившихся бутонов. Кстати в двух, кажется, пестики черные какие-то. Что это значит? Мне сказали, чтоб я его не пересаживала до весны, поливала в поддон. Сегодня он меня напугал, смотрю утром, а Спатик весь поник, листья развалились. Полив помог, но у меня вопрос. Можно ли его опрыскивать? Везде написано, что он это дело любит, но какже тогда цветы, не попасть нереально.

Видео: Prison - Cyanide & Happiness Shorts

sam_5305.jpg

Наверно я пишу слишком длинно и излишне подробно, но сегодня я купила два небольших горшочка, кокосовые стрипсы пересадила оба цветочка. Буду наблюдать.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее