Репортаж с ростовской ярмарки-продажи

И снова здравствуйте, дорогие любители цветов!

Сегодня я была на ярмарке-продаже различных комнатных и садовых растений, которая ежегодно весной и осенью проводится в Ростове-на-Дону.

Предлагаю пробежаться вместе со мной по её рядам, кто-то получит просто наслаждение от зелёной массы, а кому-то эта информация пригодится, и он, присмотрев для себя зелёную обновку при возможности посетит ярмарку.

Сегодня было достаточно прохладно, всего +7-10, и продавцов было сравнительно мало, тем не менее выбор значителен и я, естественно не ушла без покупок, но об этом позже,

.... кстати для тех, кто не успел сегодня и не сможет завтра (Елена66 и Либри) ярмарка повторится 19-22апреля!!!

Далее только фото с ярмарки!




Видео: Репортаж телеканала "Астро" (г. Тейково) о ярмарке продаже меда

Видео: Сельскохозяйственная ярмарка в Ростове-на-Дону

Керамические горшки из Аксая, очень качественные и недорогие, естественно тоже купила, как без них?

И напоследок, полюбутесь красотой, каждый найдет себе что-нибудь по вкусу, лично я взяла себе парочку смешных лягушат.

Видео: Крупная сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Ростове

Цены очень демократичные, например, хойки укорененные по 50-200р. Адениумы сеянцы 10см по 100-150р.

Ярмарка проходит в парке им. Вити Черевичкина около Театральной площади г. Ростова-на-Дону.

Надеюсь Вам понравилась субботняя прогулка.

С любовью, Елена.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее