«Великолепные цветы далата»

Видео: КАК научиться РИСОВАТЬ. РИСУЕМ очень красивые ЦВЕТЫ

«Великолепные цветы Далата»

Видео: ЖАРКИ самые красивые цветы весны




Далат - «город вечной весны», один из самых популярных высокогорных курортов Вьетнама. Он был построен французами, которые спасались в Далате от зноя летнего Парижа. Это относительно молодой город: 20 декабря ему исполнилось 115 лет.

В честь этого события в городе прошло несколько торжественных мероприятий, в том числе и цветочная ярмарка. Это первое подобное событие во вьетнамском курорте, и оно открывает новые возможности для владельцев цветочных магазинов - теперь они смогут показать свои лучшие цветы.

Ярмарка проходит на одной из центральных улиц города, близ центрального рынка Далата. По обе стороны дороги расположены по тридцать палаток, в каждой из которых представлены цветы ведущих торговцев города. Посетители могут насладиться прекрасным ароматом и красотой лучших цветов Далата, среди которых есть и традиционные розы и гвоздики, и экзотические орхидеи, и нежные лилии. Каждый желающий может купить цветок, букет, или же композицию из цветов, которой можно украсить дом или машину. В рамках ярмарки пройдет и соревнование среди владельцев цветочных палаток. Тот, чьи цветы покажутся посетителям самыми восхитительными, будет награжден призом и почетным званием лучшего цветовода Далата.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее