Цветочные новости (что растёт, что цветёт

Приветик всем цветочным феям.

Сподвиг меня на написания этой публикации прекрасный солнечный день. Посмотрела, как мои растеньки купаются в лучах зимнего солнышка, и захотела поделится своими цветочными новостями. Что у меня цветё, будет цвести и растёт.

Начнём с оридеек. Отданная мне орхидейка радует меня цветочками. Цвет зеленовато-жолтый и очень красивый. Цветёт со старого цветоноса.

Камбрия нарастила прекрасную детку и растит цветонос. Жаль, что только один. Но и этому я безумно рада. Очень она мне понравилась. Ещё два фалика растят бутоны.




Дали покажу вам своих фиалочек. Под подсветкой им очень понравилось. Цвет стал более насыщеным.

А эта ну просто фиолетовое пятнышко на окошке. Очень красиво цветёт. Фото не так показывает её.

Видео: Пройдемся по цветочным горшкам.Лето продолжается

Цветочки поближе.

Бегонька кораловая решила порадовать меня цветочками. Видела, какие она красивые грозди растит а у меня, наверное, будет цветения скромненькое. Вот такое красивое сердечко.

Валотта - красотка набирает цвет. Растёт не по дням а по часам.

Моя старушка алоказия. В этом году она и цвела, и детку дала, и вот растит новый листочек. Стоит под батареей и подсвеской вот и растёт.

Фикус не перестаёт выпускать новые листики с весны. Думала будет спать. Не тут то было.

А это моя хойя-монстрик. Летом такие плети не растила как зимой. И совсем её не колышет, что за окошком морозы. К весне заплетёт окошко что не увижу, как она пришла.

Вот такие у меня новости. Заходите на огонёк, поболтаем.

С любовью, ваша Еленочка.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее