Зелёные друзья, которые остались за кадром и не только

Видео: Алиса знает, что делать! - Зелёная месть (21 серия) Мультики для детей

Приветик всем. Сегодня купала своих зелёных друзей и решила показать вам тех питомцев, которые оставались за кадром. И немного тех, которые показывала. Первым на фотосесию стаз плющик. Красивая растенька, растёт быстро и не капризничает. Хочу к нему в пару ещё пёстринького.

Это моя драценка. У меня она больше года. Растёт и радуется жизнью. Очень ей понравилось жить на улице. Жду того времени, когда можна будет вынести все свои зеленушки на балкон.

Видео: «Воронины» за кадром! Костя Воронин




Денежное дерево. Растёт очень быстро. Приходится подвязывать. Листья тяжолные и наклоняются.

Мой любимый бенжаминчик. Муж принёс маленьким росточком а теперь вымахало большое деревце. Только листики мелковатие. Солнышка нехватает. Тоже ему в пару хочу пёстрика.

А это моя гордость. Нолинки выращени с семян. Им уже 2 года. Первый год они росли очень медленно. А когда я их пересадила в этот горшочек моментально увеличелись в размере в 3 раза. Я балдею и муж тоже. Он же семена выбирал.

Этого красоту на вы видили. Пока не проснулся. Искупаный и довольный позирует вам.

Видео: Собака-Говорун - Нельзя в иллюминаторе - Уральские Пельмени

Это моя гигантка - хойя. Занимает очень много места и постоянно растёт. Я уже с неё 2 черенка продала и ещё хочу немного её пострич. Её ожидает пересадка, но вот как мне с ней справится ума непреложу.

Видео: Нюша #нюша9жизней, История Седьмая

Ну вот, вроди бы всё показала. Заходите, буду всем рада. Может и у вас есть что-то что осталось за кадром. Показывайте

P,S, Ваша Еленочка.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее