Есть у меня ещё такие жители

Приветик всем цветочным феям. Читаю ваши постики и просто радуюсь вашим растюшкам, которые цветут. У меня нехотят цвести, забастовали. Но так хочется показать что ещё у меня есть. Первым покажу вам фыкус. Его подарили на свадьбу, ему уже 2.5 года. За этот период он и рос хорошо, и листики збрасывал. Сейчас на ньом есть какието пятна.

А севодня заметила что у него проснулась боковая почка.




А что это такое я вообще незнаю. Увидела вчера и гадаем с мужем, корни это или нет. Гдето месяц назад я только перевалила его в домик, чють побольше розмером. Так что прошу у вас помощи, что это?

Видео: RUST RAID - ЖИТЕЛИ ЗАБЫЛИ ВСЕ РЕСЫ В ТРАВЕ. 80К СЕРЫ

Этому фикусу 3 года, был украден 5-ти сантиметровым черенком.

Следующий цветок - это декабрист. Ему тоже три года, тоже бил украден. Ниразу не цвёл. Только прошлой зимой выкинул бутоны и потом скинул их. Сейчай взяла его пот строгое наблюдение и он поправился. Выпускает новые сегменты.

Отдана хойя. Очень мне нравится. И растёт хорошо. Но впоследнее время начали появлятся на листочках чёрние пятна. Может кто подскажет, что с ней?

Видео: КАК ЖИВУТ ПРОСТЫЕ ЖИТЕЛИ ГЕРМАНИИ В СВОИХ ДЕРЕВНЯХ

А вот моя алоказия порадувала меня новым листочком. Молочай был выращений из семечка.

Извините меня, что так много написала. Может и не интересно, но я буду рада вашим коментариям.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее