Ура!а у меня посылочка от наташи(natti!

Здравствуйте всем любителям цветочно--растительного мира!!!

Хочу поделиться с вами своей радостью!Пришла весна,а для нас цветоманов--цветоводов это означает,что пришло время посевной,посадки,пересадки,покупки и конечно же обмена растениями.Вот и мне как говорится счастье привалилоcheeky в виде посылочки от нашей Наташи!НАТАШЕНЬКА СПАСИБО!!!

Посылка шла сутки.Я не ожидала что будет так быстро!

Разворачиваем.Упаковала Наташа всех со знанием делаwink,даже если и были в дороге какие то катаклизьмыcheeky,то не одна растюшка не пострадала.Все в целости и сохранности!




И по порядку.Гинура--давно у Наташи её присмотрела.Как увидела,то сразу влюбилась в эти пушистые сиренево--зелёные листикиwink!Вот теперь и у меня есть такая красотка!

Три разные Фуксии и два Гибискуса.С этими товарищами ещё дела не имела,но надеюсь с вашей помощью получится с ними сладить.Поставила пока на западное окно,потеплеет вынесу на улицу в тенёк.

Две Пеларгоши (листики у них очень приятно пахнут,удивили меня),Бальзамин и два череночка Абутилонов.

И ещё Пеларгоши.Та что по середине с большими мощными листьями.

Видео: Холодное сердце песня "За окном уже сугробы" Текст песни в описании

Давние хочухи Крестовник Роули,Плющ.

Видео: А у неё отпуск... (And her holiday ) ТУРЦИЯ ОТЕЛЬ САПФИР

Пакетиками с семенами Наташа меня приятно удивилаkiss!Литопсы давно хотела посадить,но семена не попадались!С Стрептокарпусами прошу у вас девочки совета!Когда и как сеять?Каждую семечку в отдельную тару?Тепличку делать?

Новичков всех пристроилаwink.Пеларгоши и Абушки закопалаcheeky,Бальзамин и Плющ в воде,Литопсы посеяла и сказала коту чтоб даже не дышал возле них (любит спать на том подоконнике где я их поставила)!

Наташа ещё раз большое Вам спасибо!!!!!Сколько человеку для счастья надо--просто получить посылку с цветамиwink!!!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее