Что нового у меня

Видео: что у меня нового?




Здравствуйте дорогие мои цветоводы,цветоманы,цветолюбы!Очень долго меня не было с вами,прошу прощения за отсутствие.Это семейные дела,моя доча как вы знаете пошла в первый класс.Ну и программа у них сейчас,мы так не учились как они сейчас.Пишут сразу в широкую линию в тетрадях,задачи со схемами и в два решения,уравнения и многое что мы даже не знали.Так что и я с ней учусь заново,но старания не зря отличница она.Самое главное у неё есть желание учится.Так же меня стал подводить мой старенький комп,который был куплен ещё,даже не помню.Тормозил конкретно,терпения не хватала даже читать ваши блоги.Но у меня было недавно денюха и мои братья подарили мне ноутбук,так что я на седьмом небе от счастья.Так что я с вами родные мои и думаю теперь никуда не денусь от вас.Столько у всех новостей,столько новых лиц,столько цветов новых.Мне интересно читать,но думаю все я не успею прочесть. А теперь про свои новости,а то загрузила своими проблемами.Хочу похвастаться мой любимый супруг подарил мне на новый год двух красавцев антуриумов.Моя мечта это антуриум Аndre Fiorino.Вот он какой Вот какие у него цветы.Сейчас он заново зацветает,я рада увидеть домашнее цветение,потом покажу обязательно.Второй поменьше братик антуриум Andre Bella Rosa,может название другое потеряла этикетку.Вот мой мальчик. На день рождение подарочек меня ещё ждет. Сноха подарила мне ктенанту,очень красивое необычное растение,вечером поднимает листики,как буд то молится.Но любит водички. Ещё она из Китая привезла бамбук,стоит в воде,хорошо распустил листики и пустил много корней.Листики кажутся мягкими,но на ощупь очень жесткие. Незнаю что с ним потом делать?Посмотрим когда станет большим.Ещё порадовали мои цветики.Азалия зацвела,но я её опрыскивала и окно было открыто некоторые листики померзли,так что вид не очень,но то что она зацвела это уже значит что то. Позади неё стоит фуксия,очень подросла,но когда зацветет незнаю,подскажите?Вот такая она была год назад. В нижнем уголке.Зато сейчас неузнать. Вот какая красавица.И напоследок моя любимица орхидейка,была подарена год назад мл.снохой на день рождение,вот такая красотка...Но никак не хотела цвести,что я только не делала.И стресс и удобрения и всякая химия для быстрого цветения,но наверное только сейчас её время пришло,сразу аж 4 стрелки пускает. Я от радости прыгала как сумашедшая,даже детей напугала.Что теперь мне делать,подскажите и как долго она будет их выпускать?Ох что то я разошлась,наверное утомила и загрузила вас дорогие мои.Но поделится я могу только с вами,буду ждать ваших предложений,комментариев,а может замечаний.Заходите в гости.Пока.kiss

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее